de

Das Team hinter OMIS 4.0

Unser kompetentes und sympathisches Team stellt sich Ihnen kurz vor. Sollten Sie Fragen zu OMIS 4.0 haben, dann nutzen Sie unser Kontaktformular, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns einfach an.

Ing. Rudolf Faschang

Ing. Rudolf Faschang

Geschäftsführung

T. +43 (0)676 848 998 222

r.faschang@omis.at

 Kerstin Stachl

Kerstin Stachl

Leitung Software Support (Elternkarenz)

T. +43 (0)676 848 998 238

k.stachl@omis.at

 Melanie Back

Melanie Back

Buchhaltung

T. +43 (0)7723 44 600 38

m.back@omis.at

Dominik Scheinecker MSc

Dominik Scheinecker MSc

Leitung Produkt- & Innovationsmanagement

T. +43 (0)676 848 998 236

d.scheinecker@omis.at

 DI (FH) Markus Vorhauer

DI (FH) Markus Vorhauer

Projektmanagement

T. +43 (0)676 848 998 235

m.vorhauer@omis.at

Marlene Feuchtinger

Marlene Feuchtinger

Projektmanagement

T. +43 (0) 7723 44600 42

m.feuchtinger@omis.at

 Markus Wimmer BA

Markus Wimmer BA

Leitung Software Engineering

T. +43 (0)676 848 998 241

m.wimmer@omis.at

 Sebastian Putscher MSc

Sebastian Putscher MSc

Software Engineering

T. +43 (0)7723 44 600 40

s.putscher@omis.at

Nenad Trailovic

Nenad Trailovic

Software Engineering

T. +43 (0)7723 44 600 40

n.trailovic@omis.at

Ing. Michael Litzlbauer

Ing. Michael Litzlbauer

IT

T. +43 (0)7723 44 600 40

m.litzlbauer@omis.at

 Konrad Zeilinger

Konrad Zeilinger

Schadensabwicklung

T. +43 (0)676 848 998 237

k.zeilinger@omis.at